• Ваш IP : 54.224.203.224

18.10.2017 07:49

Уважаемые участники образовательного процесса!

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!
Прием заявлений в первый класс на 2016-2017 учебный год зарегистрированных на закрепленной территории, начинается с 01 февраля 2016 года и завершается 30 июня 2016 года в рабочие дни с 09.00 до 16.00.
Планируемый набор – 2 класса по 25 человек.
Родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в первый класс предоставляют следующие документы:
• заявление о приеме (форма заявления);
• оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;
• свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.
Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест.
Родители детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в первый класс должны предоставить следующие документы:
• заявление о приеме, которое можно скачать по ссылке
• оригинал свидетельства о рождении ребенка
Закрепленной территорией Борисовской средней общеобразовательной школы являются населённые пункты, расположенные на территории сельского поселения Борисовское, определенной Постановлением администрации Бабаевского муниципального района «О закреплении территорий за муниципальными образовательными учреждениями, подведомственными управлению образования администрации Бабаевского муниципального района» от 20.01.2016 года № 12, которое можно посмотреть по ссылке.
Родители будущих первоклассников заявления о приёме ребёнка в школу могут подать через портал ГОСУСЛУГ (инструкция - по ссылке).
Родители будущих первоклассников могут ознакомиться с документами образовательного учреждения на данном сайте в разделе «Документы»:
Лицензия на образовательную деятельность, Свидетельство о государственной аккредитации;

Устав образовательного учреждения;

• Основная образовательная программа начального общего образования;
Правила приёма обучающихся.

Вся информация о поступлении в школу находится в разделе Сведения об ООУ-Сведения о приеме