23.08.2017 13:48

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Прием заявлений в первый класс на 2017-2018 учебный год зарегистрированных на закрепленной территории, начинается с  01 февраля 2017 года и завершается 30 июня 2017 года в рабочие дни с 13.00 до 15.00.

Планируемый набор в 1 класс в 2017 году – 25 учеников, 1 класс

Планируемый учитель первого класса 2017-2018 учебного года: Лещева Ольга Юрьевна

Родители детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в первый класс предоставляют следующие документы:

• заявление о приеме (форма заявления),
  • оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя,
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест.

Родители детей, не проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в первый класс должны предоставить следующие документы:

• заявление о приеме,
  • оригинал свидетельства о рождении ребенка

Закрепленной территорией МБОУ «Борисовская сош» являются населенные пункты, расположенные на территории сельского поселения Борисовское, определенной Постановлением администрации Бабаевского муниципального района «О закреплении территорий за муниципальными образовательными учреждениями, подведомственными управлению образования администрации Бабаевского муниципального района»от 09.01.2017 года № 1(ознакомиться)

Родители будущих первоклассников заявления о приёме ребёнка в школу могут подать через портал ГОСУСЛУГ (инструкция).

Родители будущих первоклассников могут ознакомиться с документами образовательного учреждения на данном сайте в разделе «Документы»:

• Лицензия на образовательную деятельность;
  • Свидетельство о государственной аккредитации;
  • Устав образовательного учреждения;
  • Основная образовательная программа начального общего образования на 2015–2018 года;
  • Правила приёма обучающихся;
  • Договор с родителями.

В образовательном учреждении ответственным лицом за информирование населения об организации зачисления детей в 1-й класс, Фирсова Ирина Николаевна, заместитель директора школы по учебно-воспитательной работе. Время работы, в течение которого можно получить информацию: понедельник – пятница с 10.00 до 15.00 по телефону: 4-12-85.

График приёма заявлений о приёме в 1 класс в кабинете секретаря

• в рабочие дни понедельник – пятница с 13.00 до 15.00.