Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Министерство образования и науки Российской Федерации

Федеральный портал Российское образование

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Департамент образования Вологодской области

Образовательный портал Вологодской области

Сайт поддержки ГИА в Вологодской области

Официальный интернет-портал правовой информации

Независимая оценка качества

Счетчик посещений

Сегодня109
Вчера127
На этой неделе312
В этом месяце1593
Всего38802

Информация о посетителе

  • Ваш IP : 54.81.231.226
  • Браузер: unknown
  • Версия браузера unknown
  • Операционная система unknown

Кто сейчас на сайте

1
Онлайн

23.08.2017 13:57
Разработано CoalaWeb

70 лет Великой Победы

Портал государственных и 
муниципальных услуг Вологодской области





Как зарегистрироваться на ЕПГУ

Список госуслуг, предоставляемых через ЕПГУ

Портал правовой информации

Персональные данные. Дети

Зачисление в школу

Социально-психологическое тестирование обучающихся

Золотое пёрышко

17 марта в школе проходил конкурс среди обучающихся 1-4 классов на самые аккуратные, каллиграфически оформленные тетрадь и дневник «Золотое пёрышко». Предварительно ребята участвовали в классном конкурсе, и на общешкольный были выбраны по 5 лучших тетрадей и дневников от каждого класса.

В состав жюри входили учителя 5-11 классов. Оценивание тетрадей проводилось по критериям:

1) внешний вид тетради (отсутствие пятен, загнутых уголков, рисунков на обложке, на последних страницах;

2) правильность оформления обложки;

3) аккуратность ведения записей, отсутствие небрежных исправлений;

4) соблюдение полей, красных строк;

5) наличие даты выполнения работы, двух строчек между работами;

6) разборчивость почерка;

7) у жюри есть возможность поставить дополнительные баллы за высокую грамотность и качество выполнения работ обучающимися.

Итоги конкурса на лучшую тетрадь:

1 место

Баскулина Яна — 1 а класс,

Андреев Кирилл — 2 класс,

Ёшина Наталья — 3 класс,

Богомолов Илья — 4 класс.

2 место

Фролова Милена, Пивоварова Алина— 1а класс,

Каверзин Данил, Королёва Наталья — 2 класс,

Анисимова Виктория — 3 класс,

Анисимова Диана — 4 класс.

3 место

Железнякова Лада — 1а класс,

Онучина Арина, Пушкина Валерия — 1б класс,

Матвеева Вероника, Николаев Никита — 2 класс,

Самофалова Вероника — 3 класс,

Воробьёв Александр — 4 класс.

Критерии оценивания дневников:

1) систематическое ведение дневника;

2) заполнение дневника: первые страницы, расписание уроков и кружков, запись домашних заданий;

3) аккуратность оформления записей;

4) своевременное предоставление дневника на проверку классному руководителю;

5) отсутствие записей — замечаний учителей — предметников и классного руководителя;

6) наличие росписей родителей.

Итоги конкурса на лучший дневник:

1 место

Федоренко Влада — 2 класс,

Ёшина Наталья — 3 класс,

Анисимова Диана — 4 класс.

2 место

Воробьёва Сабрина, Матвеева Вероника, Андреев Кирилл, Николаев Никита - 2 класс,

Самофалова Вероника — 3 класс,

Богомолов Илья — 4 класс.

3 место

Семёнова Таисия — 3 класс