Школьные новости

Уже давно закончились новогодние праздники, но никогда не поздно попасть в сказку. 18 января 2018 года в сказке оказались ребята из д.Пожара. Учащиеся 10 и 11 классов под руководством Ирины Владимировны Фирсовой пригласили пожарских ребят на театрализованное представление «Новогодние приключения в сказочном лесу». Пеппи Длинныйчулок и Мальвина, Баба Яга и Кикимора, Лиса Алиса, кот Базилио и кот Баюн, Дед Мороз и Снегурочка разыгрывали юмористические сценки, вместе с ребятами играли в музыкальные игры, пели и танцевали, читали стихи. Это же представление старшеклассники показывали 26, 27 и 28 декабря 2017 года ученикам 1, 2 А, 2 Б, 3, 4, 5, 6, 7 классов, 1 – 9 СКК и родителям наших школьников. Пантелеева Александра, Захарова Алина, Петрова Юлия, Никанова Светлана, Махонина Елена, Уханова Наталья, Алексович Кристина, Кузина Алиса и Соколовский Вадим провели 10 Новогодних Ёлок и справились со своей ролью на отлично. Благодарю героев театрализованного представления за артистизм, желаю ребятам здоровья, успехов в учёбе и творческих побед! Всем школьникам и их родителям желаю верить в сказку, и тогда все добрые мечты и желания обязательно исполнятся! С НОВЫМ ГОДОМ!