Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Министерство образования и науки Российской Федерации

Федеральный портал Российское образование

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Департамент образования Вологодской области

Образовательный портал Вологодской области

Сайт поддержки ГИА в Вологодской области

Официальный интернет-портал правовой информации

Независимая оценка качества

Счетчик посещений

Сегодня42
Вчера79
На этой неделе253
В этом месяце1483
Всего44182

Информация о посетителе

  • Ваш IP : 54.224.203.224
  • Браузер: unknown
  • Версия браузера unknown
  • Операционная система unknown

Кто сейчас на сайте

2
Онлайн

18.10.2017 07:47
Разработано CoalaWeb

70 лет Великой Победы

Портал государственных и 
муниципальных услуг Вологодской области





Как зарегистрироваться на ЕПГУ

Список госуслуг, предоставляемых через ЕПГУ

Портал правовой информации

Персональные данные. Дети

Зачисление в школу

Социально-психологическое тестирование обучающихся

Независимое компьютерное тестирование

Педагогический состав

 

Фамилия имя отчество
Занимаемая должность Образование Квалификация
1

Соколовская Елена Александровна

директор школы, учитель англ. и немец. языков

высшее

учитель английского и немецкого языков

2 Фирсова Ольга Константиновна зам. директора по УВР, учитель английского  языка высшее учитель английского и немецкого языков
3  Фирсова Ирина Николаевна зам. директора по УВР,
учитель информатики и ИКТ и математики
высшее  учитель математики
4 Сударева Татьяна Александровна учитель русского языка и литературы высшее учитель русского языка и литературы
5 Смелова Надежда Германовна учитель русского языка, литературы и изобразительного искусства высшее учитель русского языка и литературы
6 Фирсова Ирина Владимировна организатор внеклассной работы, учитель русского языка и литературы высшее учитель русского языка и литературы
7 Плющева Надежда Владимировна учитель английского языка высшее учитель английского и немецкого языков
8 Канюкова Алла Николаевна учитель математики высшее учитель математики
9 Кузина Галина Викторовна учитель математики высшее учитель математики
10  Смирнова Валентина Кирилловна учитель
русского языка и литературы
высшее  учитель русского языка и литературы
11 Суворова Татьяна Ивановна учитель истории, обществознания
высшее учитель истории и английского языка
12 Самофалова Елена Алексеевна учитель физики высшее учитель технологии и предпринимательства
13 Рыжикова Валентина Васильевна учитель биологии, географии высшее учёный агроном по защите растений
14 Березина Ольга Александровна
учитель химии, биологии
высшее учитель биологии и химии
15 Смирнова Ольга Николаевна учитель музыки и пения высшее учитель истории
16 Морева Марина Николаевна
учитель трудового обучения высшее учитель начальных классов
17 Богданова Надежда Леонидовна
учитель физической культуры высшее учитель физической культуры
18 Чернушевич Ольга Эдуардовна учитель начальных классов высшее учитель русского языка и литературы
19 Рябкова Надежда Михайловна учитель начальных классов высшее учитель начальных классов
20 Воробьева Галина Николаевна учитель начальных классов высшее учитель начальных классов
21 Комарова Надежда Петровна учитель начальных классов среднее специальное учитель начальных классов, воспитатель
22 Яглова Надежда Александровна воспитатель высшее учитель начальных классов
23 Смирнова Татьяна Алексеевна учитель начальных классов скк среднее специальное учитель начальных классов, воспитатель ГПД
24 Трубина Валентина Семеновна педагог-психолог, учитель немецкого языка высшее учитель немецкого и английского языков
25 Загуляева Елена Николаевна социальный педагог, учитель скк высшее учитель русского языка и литературы
26 Степанова Галина Евгеньевна педагог-библиотекарь высшее учитель начальных классов
27 Кочуланова Надежда Владимировна учитель индивидуального обучения среднее специальное учитель начальных классов
28 Ткаченко Олег Владимирович преподаватель-организатор ОБЖ высшее офицер, инженер-механик
29 Князева Наталья Николаевна учитель индивидуального обучения высшее учитель начальных классов
30 Чугунова Елена Владимировна
медсестра среднее специальное  медсестра
31 Меркушева Анастасия Евгеньевна
учитель физической культуры среднее специальное
ветеринарный фельдшер
32 Кондратьева Татьяна Евгеньевна учитель индивидуального обучения высшее учитель начальных классов
33 Уханова Анастасия Алексеевна
воспитатель высшее учитель начальных классов
34 Железняков Александр Валентинович учитель трудового обучения, мастер производственного обучения высшее ученый агроном
35 Лещева Ольга Юрьевна учитель начальных классов высшее учитель начальных классов
36 Овсянникова Галина Никитична учитель начальных классов высшее учитель начальных классов

Более подробную информацию можно получить в разделе Документы — Сведения о персональном составе педагогических работников школы