Предоставление мер социальной поддержки обучающимся

В целях обеспечения реализации Плана действий на 2012-2018 годы по выполнению методических рекомендаций по организации питания обучающихся и воспитанников образовательных учреждений (приказ Министерства образования и науки РФ, Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 11.03 2012 года №213н/178, Приказ департамента образования ВО от 10.05.2012 №989), на основании решения Представительного Собрания Бабаевского муниципального района от 03.08.2012 года №476 «Об установлении дополнительной меры социальной поддержки отдельным категориям обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях Бабаевского муниципального района» и в соответствии с постановлением администрации Бабаевского муниципального района от 29.12.2012 года №837 «Об утверждении Правил предоставления и расходования денежных средств на питание школьников, на обеспечение молоком школьников (обучающихся) 1-2 классов образовательных учреждений района» в МБОУ «Борисовская сош» отдельным категориям обучающихся предоставляются дополнительные меры социальной поддержки в виде обеспечения льготным питанием.

В школе с 1 сентября организовано горячее питание для детей. Льготное питание предоставляется в течение учебного года в дни посещения обучающимся Учреждения.

По всем вопросам предоставления бесплатного питания можно обращаться к ответственному за питание Загуляевой Елене Николаевне по телефону (81743) 4-12-85.

Подробнее - здесь